Тумба нічна маленька в м'якій оббивці з одним висувним ящиком і нішою для дрібниць Лібра Sentenzo
-7%
5 528 ₴
5 141,04 ₴
- Під замовлення
- Код: 1441769309
Відправка з 26 травня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Тумба приліжкова в м'якій оббивці Лібра Sentenzo
Тумба прикроватная Лібра: cтильная и современная модель от украинской фабрики мебели. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изящества и красоты. Вся информация на сайте носит справочный характер.
Товар поставляется в оригинальной упаковке подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особого труда.
Размер 500*350*Н400

Параметры Тумба прикроватная Либра ТМ Sentenzo
| Общая информация: | |
| Вид товара | Тумбы |
| Тип товара | Прикроватные |
| Габаритные размеры: | |
| Глубина (см) | 35 |
| Ширина (см) | 50 |
| Высота (см) | 40 |
| Особенности | |
| Наличие дверей | нет |
| Наличие колес | нет |
| Цвет | на выбор |
| Форма | прямая |
| Целевое назначение | для спальни |
| Наличие выдвижных ящиков | есть |
| Количество выдвижных ящиков (шт) | 1 |
| Наличие ножек | нет |
| Материалы | |
| Материал корпуса | ДСП, кожзам |
| Материал фасада | ДСП, кожзам |
Вариант материала и цвета обивки Вы можете выбрать из ниже предоставленной палитры:




Бруклин (Мебтекс) фото вживую:

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sentenzo |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість висувних ящиків | 2 шт. |
| Стан | Новий |
| Тип тумби | пряма |
| Форма фасаду | прямий |
| Габаритні розміри тумби | |
| Висота тумби | 40 см |
| Глибина тумби | 35 см |
| Ширина тумби | 50 см |
- Ціна: 5 141,04 ₴








