Тумба прикроватная маленькая в мягкой обивке с одним выдвижным ящиком и нишей для мелочей Либра Sentenzo
-7%
5 528 ₴
5 141,04 ₴
- Под заказ
- Код: 1441769309
Отправка с 26 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Тумба прикроватная в мягкой обивке Либра Sentenzo
Тумба прикроватная Либра: cтильная и современная модель от украинской фабрики мебели. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изящества и красоты. Вся информация на сайте носит справочный характер.
Товар поставляется в оригинальной упаковке подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особого труда.
Размер 500*350*Н400

Параметры Тумба прикроватная Либра ТМ Sentenzo
| Общая информация: | |
| Вид товара | Тумбы |
| Тип товара | Прикроватные |
| Габаритные размеры: | |
| Глубина (см) | 35 |
| Ширина (см) | 50 |
| Высота (см) | 40 |
| Особенности | |
| Наличие дверей | нет |
| Наличие колес | нет |
| Цвет | на выбор |
| Форма | прямая |
| Целевое назначение | для спальни |
| Наличие выдвижных ящиков | есть |
| Количество выдвижных ящиков (шт) | 1 |
| Наличие ножек | нет |
| Материалы | |
| Материал корпуса | ДСП, кожзам |
| Материал фасада | ДСП, кожзам |
Вариант материала и цвета обивки Вы можете выбрать из ниже предоставленной палитры:




Бруклин (Мебтекс) фото вживую:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
- Цена: 5 141,04 ₴








