Відгуки про компанію Office Systems 24 - меблі для всіх! Україна! Підбираємо з любов'ю!
- ПавелУгода на маркетплейсі Prom.ua
- Татьяна
- Владислав П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за быструю доставку матраса Азалия, хотя изготавливался по нашим размерам, но заказ выполнен быстрее предварительно оговоренных строков. Полностью отвечает описанию, доставлен быстро, в отличном состоянии, прямо к подъезду, еще и с обещанным подарком - подушкой! Плотный, надежный, красивый и комфортный. Отличный магазин! Рекомендую, однозначно!
- Коментар продавця
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Спасибо, что выбрали наш магазин!
- Коментар продавця
- Сергей П.
отличный магазин и сотрудники, всем советую!!!!!
- Коментар продавця
Татьяна, спасибо за отзыв. Приводите друзей и получайте персональные скидки!)
- Коментар продавця
- Тетяна Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Наталья Л.
матрас и наматрасник хорошие, доставка быстрая...
- Юлия М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Приятно иметь дело с этой компанией. Вежливо, чётко, оперативно. Делали стулья на заказ, всё замечательно. Доставил курьер прямо домой.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Постоянных клиентов мы радуем приятными бонусами! До следующего заказа!)
- Коментар продавця
- Тетяна Н.
Товара не было в наличии, но предложили альтернативу, мне подошел предложенный вариант. Доставка товара была в назначенный срок
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Мы постоянно работаем над актуальностью наличия. Стараемся делать все, что в наших силах)) Хорошего дня!
- Коментар продавця
- Микола О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все отлично, быстро и качественно. По необходимости воспользуюсь еще не раз.
- Коментар продавця
Николай. непременно обращайтесь. При следующем заказе напомните нашим менеджерам, пожалуйста, что Вы уже оформляли ранее у нас заказы - гарантируем приятный бонус.
- Коментар продавця
- Ольга К.
Заказывала стул офисный (под заказ) обещали сделать в течении 1-1,5 недели. Хотела ребёнку на день рождения подарить, но поскольку немного поздно заказ оформила, то согласно оговоренным срокам ко дню рождения не получалось успеть. Но сделали гораздо раньше, и доставка (на дом) получилась как раз в День Рождения. Ребёнок был счастлив. ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!! Качеством тоже очень довольны. Компанию рекомендую.
- Коментар продавця
Ольга, огромное спасибо)) Нам очень приятно получать такие отзывы!
- Коментар продавця
