Обеденный деревянный стол овальной формы раздвижной Поло из массива и МДФ для кухни, гостиной Микс Мебель

Стол обеденный бежевый раскладной деревянный Поло - стильное и практичное решение для вашей кухни или столовой. Изготовленный из высококачественных материалов, он сочетает в себе прочность и изящество, создавая уютную атмосферу в вашем доме. МДФ с искусственным шпоном обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Каркас из массива дерева обеспечивает устойчивость и долговечность. Стол идеально подходит для кухни или столовой, создавая уютную и функциональную атмосферу.
Стол овальный раздвижной бежевый Поло для кухни, гостиной, столовой
Характеристики
Коллекция: Ультра
Модель: Поло
Цвет столешницы: Бежевый
Длина столешницы в сложенном виде: 1080 мм
Длина столешницы в разложенном виде: 1400 мм
Ширина столешницы: 730 мм
Высота изделия: 750 мм
Вес изделия, кг: 25
Материал столешницы: МДФ со штучным шпоном
Материал каркаса: массив клена
Правила ухода:
Протирайте стол мягкой сухой или слегка влажной тканью для удаления пыли и загрязнений. Избегайте использования жестких щеток и абразивных материалов. Периодически обрабатывайте деревянные части стола специальными средствами для ухода за деревом, которые питают и защищают поверхность.
Купить стол раскладной прямоугольный для кухни, гостиной вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Овальный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1080 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1080 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 7 982 ₴


