Стул обеденный кухонный деревянный с мягким сиденьем, жесткой спинкой Кросс белый / бирюзовый Микс Мебель

Стул деревянный обеденный Кросс белый / бирюзовый для кухни, столовой, гостиной
Стул Кросс - хороший вариант для оформления обеденной зоны как дома, так и в ресторане или уютном кафе. Стул изготовлен из натурального массива бука, что делает его прочным и долговечным. Он имеет мягкое сиденье, которое обеспечивает комфорт во время сидения. Бело - бирюзовый цвет стула Кросс придает интерьеру неповторимую изящность, свежесть и живописность в любое помещение. Этот стул станет ярким акцентом вашей кухни и создаст приятную атмосферу для обедов.
Преимущества стула Кросс:
- Прочность и долговечность: Стул изготовлен из массива бука, что делает его прочным и долговечным.
- Удобство: Стул имеет мягкое сиденье, которое обеспечивает комфорт во время сидения.
- Универсальность: Стул изготавливается в нескольких цветах, что позволяет выбрать ту модель, которая будет соответствовать вашему интерьеру.

На фото пример стульев Кросс и стола Смарт.
Характеристики: 
Модель: Кросс
Коллекция: Смарт
Каркас: Массив бука
Цвет каркаса: Белый
Цвет обивки: Бирюзовый
Материал обивки: Ткань Epica Atlantik 185, Vitex.
Высота изделия: 1000 мм
Ширина изделия: 420 мм
Глубина изделия: 430 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Правила ухода
Чтобы поддерживать привлекательный внешний вид стула, нужно постоянно следить за появлением на нем пятен и своевременно обрабатывать либо пылесосом, либо моющими средствами.
Обратите внимание !!!
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях. Спасибо за понимание.
В нашем магазине вы можете купить столы обеденные для создания уютных обеденных зон и великолепных моментов семейного или романтического ужина. .
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Бирюзовый |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 652 ₴



