Прямоугольный обеденный раскладной стол МДФ Этна белый с механизмом бабочка для кухни, гостиной Микс Мебель
-8%
7 722 ₴
7 104,24 ₴
- В наличии
- Код: А0056035
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол обеденный кухонный Этна стильное и практичное решение для вашей кухни или столовой. Изящный белый каркас из прочного металла, окрашенный порошковой краской, обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Столешница из МДФ толщиной 20 мм обтянута специальной пленкой, которая защищает поверхность и придает столу элегантный вид. Особенность стола – механизм бабочка, который позволяет легко увеличить его размер. При необходимости достаточно поднять вкладку и раздвинуть по центру, что создаст дополнительное пространство для гостей. Этот механизм работает плавно, обеспечивая удобство и функциональность. Стол раскладной обеденный Этна – идеальный выбор для современных интерьеров, где ценятся стиль и практичность.
Белый обеденный прямоугольный стол Этна на металлическом каркасе
Стол имеет размеры 120 см в длину, 75 см высоту, 75 см в ширину и имеет возможность расширения на 40 см. Таким образом, при расширении стола его длина будет составлять 160 см. Это позволяет вам увеличить площадь стола для размещения большего количества гостей или для комфортного размещения дополнительных предметов во время обедов или встреч.
Характеристики:
Коллекция: Фиджи
Тип стола: Раскладной
Ширина столешницы, см: 75
Длина столешницы в сложенном виде, см: 120
Длина столешницы в разложенном виде, см: 160
Высота, см: 75
Толщина столешницы, см: 2
Цвет столешницы: Дуб Белый ТС
Цвет ножек: Белый
Материал ножек: Металл, окрашенный порошковой краской
Столешница: МДФ
Форма столешницы: прямоугольная
Покрытие столешницы: ПВХ пленка
Вкладка: механизм "бабочка"

Купить раскладной обеденный стол вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 32 кг |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 7 104,24 ₴









