Деревянный обеденный стул Кросс серый с мягким сиденьем и жесткой спинкой для кухни и дома Микс Мебель

Стул деревянный обеденный Кросс белый / серый для кухни, столовой, гостиной
Стул Кросс - хороший вариант для оформления обеденной зоны как дома, так и в ресторане или уютном кафе. Стул изготовлен из натурального дерева, что делает его прочным и долговечным. Он имеет мягкое сиденье, которое обеспечивает комфорт во время сидения. Бело-серый цвет стула Кросс придает интерьеру особый шарм и легкость. Этот стул легко вписывается в любой декор, придавая помещению неповторимый вид.
Преимущества стула Кросс:
- Прочность и долговечность: Стул изготовлен из натурального дерева, что делает его прочным и долговечным.
- Удобство: Стул имеет мягкое сиденье, которое обеспечивает комфорт во время сидения.
- Универсальность: Стул изготавливается в нескольких цветах, что позволяет выбрать ту модель, которая будет соответствовать вашему интерьеру.

Характеристики: 
Модель: Кросс
Коллекция: Смарт
Каркас: Дерево бук
Цвет каркаса: Белый
Цвет обивки: Серый
Материал обивки: Ткань Cuba-06, CMT
Высота изделия: 1000 мм
Ширина изделия: 420 мм
Глубина изделия: 430 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Правила ухода
Чтобы поддерживать привлекательный внешний вид стула, нужно постоянно следить за появлением на нем пятен и своевременно обрабатывать либо пылесосом, либо моющими средствами.
Обратите внимание !!!
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях. Спасибо за понимание.
В нашем магазине вы можете купить столы обеденные для создания уютных обеденных зон и великолепных моментов семейного или романтического ужина. .
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 652 ₴



