Деревянный обеденный стул Моника серый с белыми ножками, высокой спинкой и жестким сиденьем для кухни и дома Микс Мебель

Стул деревянный обеденный с высокой спинкой Моника белый / серый для кухни, столовой, гостиной
Стул Моника с высокой спинкой - это стильный и удобный стул, который станет отличным дополнением к любому интерьеру. Стул изготовлен из массива дерева Бук, окрашенного в белый цвет. Сиденье выполнено из прочного МДФ и окрашено в серый цвет. Стул имеет высокую жесткую спинку, которая повторяет анатомические изгибы спины, и жесткое сиденье, которое обеспечивает комфорт во время сидения.
Преимущества стула Моника:
- Прочность и долговечность: Стул изготовлен из массива Бука, что делает его прочным и долговечным.
- Удобство: Стул имеет высокую спинку, которая повторяет анатомические изгибы спины, и жесткое сиденье, которое обеспечивает комфорт во время сидения.
- Универсальность: Стул изготавливается в нескольких цветах, что позволяет выбрать ту модель, которая будет соответствовать вашему интерьеру.

На фото пример стульев Моника и стола Смарт
Характеристики: 
Модель: Моника
Коллекция: Смарт
Цвет каркаса: Белый
Цвет сиденья: Серый
Каркас стула: Дерево бук
Материал сиденья: МДФ крашеный
Высота изделия: 1050 мм
Ширина изделия: 400 мм
Глубина изделия: 460 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Закажите стул Моника прямо сейчас и придайте своей кухне уникальный характер и ощущение роскоши. Не упустите возможность добавить яркий акцент в свой интерьер и насладится незабываемым обедом или ужином!
Правила ухода
Чтобы поддерживать привлекательный внешний вид стула, нужно постоянно следить за появлением на нем пятен и своевременно обрабатывать либо пылесосом, либо моющими средствами.
Обратите внимание !!!
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях. Спасибо за понимание.
В нашем магазине вы можете купить столы обеденные для создания уютных обеденных зон и великолепных моментов семейного или романтического ужина. .
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Особенности | Высокая спинка |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Масив дерева |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Сиденье | МДФ крашеный |
- Цена: 2 951 ₴




