Нераскладной обеденный стол Метрополь 160x90 дизайнерский с МДФ для столовой и гостиной Микс Мебель
-8%
7 696 ₴
7 080,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0054748
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кухонный обеденный стол Метрополь - является воплощением стиля лофт, сочетая в себе элегантность и смелость, и станет ярким акцентом в вашем интерьере. Большой длинный обеденный стол с черным цветом каркаса и столешницей прямоугольной формы цветом под натуральную древесину с эффектом криволинейной доски создает потрясающую атмосферу. Столешница выполнена из МДФ имеет толщину 38 мм - шпон с эффектом дерева. Стиль лофт, воплощенный в не раскладном обеденном столе, отражает смелый и современный подход к дизайну интерьера. Он сочетает промышленные и натуральные элементы, создавая неповторимый образ.
Обеденный нераскладной стол из мдф с эффектом криволинейной доски Метрополь 160*90 в стиле лофт
Характеристики:
Коллекция: Grace
Тип стола: Не раскладной
Форма столешницы - прямоугольная с эффектом криволинейной доски
Длина столешницы, см: 160
Ширина столешницы, см: 90
Высота, см: 76
Толщина столешницы, см: 3,8
Цвет столешницы: Под натуральную древесину
Цвет ножек: Черный
Материал ножек: Металл, окрашенный порошковой краской
Столешница: МДФ с тонким слоем шпона с эффектом древесины

На фото представлены стулья Авери (код А0056391) и стол Метрополь (код А0054748)
Купить не раскладной большой обеденный стол для создания обеденной зоны, проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей можно в нашем интернет магазине.
Также к столу можно прибрести красивы обеденные стулья для создания стильного интерьера, гармоничной и уютной атмосферы.
Обратите внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 24 кг |
| Толщина столешницы | 38 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 7 080,32 ₴








