Стильный современный белый обеденный раздвижной овальный стол из МДФ Патрик для кухни гостиной Микс Мебель

Стильный обеденный стол белого цвета Патрик - это элегантное и функциональное решение для вашей столовой или кухни. Он обладает рядом преимуществ, благодаря которым станет прекрасным дополнением вашего интерьера. Раскладной обеденный стол выполненный из натурального массива клена, сочетает в себе стиль и функциональность, идеально вписываясь в интерьер кухни, гостиной или столовой. Столешница изготовлен из МДФ - это прочный и долговечный материал, обладающий хорошей стабильностью. Раздвижная конструкция стола обеспечивает легкость в использовании и удобство хранения. Специальные механизмы позволяют без особых усилий расширять и сокращать стол. Белый современный стильный цвет стола прекрасно сочетается с различными интерьерными стилями и добавляет изысканности в обстановку.
Кухонный стол белого цвета раздвижной овальный на ножках Патрик для кухни, гостиной, столовой
Характеристики
Коллекция: Ультра
Модель: Патрик
Цвет столешницы: Белый
Длина столешницы в сложенном виде: 1290 мм
Длина столешницы в разложенном виде: 1630 мм
Ширина столешницы: 810 мм
Высота изделия: 750 мм
Материал столешницы: МДФ со штучным шпоном
Цвет ножек: Белый
Правила ухода:
Стол из МДФ с керамическим покрытием легко чистится и устойчив к воздействию влаги и различных загрязнений.
Купить стильный обеденный стол Патрик для кухни, гостиной вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Овальный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1290 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1290 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 8 944 ₴





