Офисное тонкое кресло Кёльн Кельн Koln крестовина Хром лучи усиленный механизм Deeptilt Richman
-7%
Офисное кресло КЁЛЬН Koln крестовина Хром Richman
Кресло Кёльн • Richman. Популярное кресло в урбанистическом стиле, в котором отлично сочетаются сетчатая обивка и металлический трубчатый каркас. Эти составляющие создали неповторимый силуэт: лёгкий, изящный и в то же время прочный и надёжный.
Характеристики:
Хром + сетка (черная, синяя, серая). Двойной PU-чехол на подлокотниках.
Механизм: усиленный DT
| Общие данные: | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Основание | крестовина с роликами |
| Вес, кг | 18 |
| Размеры упаковки Д/Ш/В, см | 100*64*41 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры: | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 47-56 |
| Ширина сиденья, см | 47 |
| Глубина сиденья, см | 50 |
| Высота спинки, см | 64 |
| Высота подлокотников, см | 23 |
| Ширина модели, см | 54 |
| Глубина модели, см | 54 |
| Высота модели, см | 110-118 |
| Материал изготовления: | |
|---|---|
| Обивка | сетка |
| Цвет обивки | в ассортименте |
| Подлокотники | металл с мягкими накладками |
| Основание | металл хромированный |
| Опоры | прорезиненные ролики |
| Внутренний каркас | металл |
| Техническое оснащение: | |
|---|---|
| Механизм | тилт |
| Режим качания | есть |
| Регулировка жёсткости качания | есть |
| Регулировка высоты посадки | есть |
| Регулировка высоты спинки | нет |
| Регулировка угла наклона спинки | нет |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Наличие подлокотников | есть |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Тип подголовника | нет |
| Тип поясничного валика | эргономичная спинка |
| Особенности | ультратонкая модель |
Почему стоит купить. Благодаря стильному внешнему виду данное кресло станет настоящим украшением современного офисного интерьера или домашнего кабинета в минималистичном стиле или в стиле Hi-Tech. Сидеть в кресле одно удовольствие благодаря высокой спинке, достаточно широкой и удобной посадке. Сетчатая обивка спинки - главный козырь этой модели. С такой обивкой Вы комфортно будете чувствовать себя даже в жаркую погоду, ведь она отлично вентилируется.

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 64 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | Крестовина с роликами |
| Вид мягкой мебели | кресло |
- Цена: 6 327,72 ₴




