Кресло офисное Ультра Ultra крестовина Хром Richman
-7%
3 170 ₴
2 948,10 ₴
- В наличии
- Код: IM0000033
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло офисное Ультра Ultra крестовина Хром Richman
Кресло Ультра • Richman – качественное и практичное офисное кресло в современном дизайне. Удачное сочетание инновационных материалов, современных механизмов и эргономичной формы обусловили успех этого кресла.
Характеристики:
Хром, сетка черная
Хром + сетка черная
Механизм: усиленный М1
| Высота изделия в нижнем положении | 105 |
| Высота изделия в верхнем положении | 113 |
| Ширина изделия | 60 |
| Глубина изделия | 53 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота подлокотников | 30 |
| Высота спинки | 64 |
| Габариты упаковки | 77*21*59 |
Почему стоит купить. Одна из особенностей Ультра - особое сочетание обивок спинки из нейлоновой сетки и экокожи. Оригинальный каркас из гнутой металлической трубы имеет правильную по эргономике форму. Дополнительным козырем данного кресла является усиленная трубка спинки. Таким образом, производитель устранил «слабое» место излома спинки в конструкции, тем самым сделал кресло более прочным.





Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 64 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | Крестовина с роликами |
| Подлокотник | пластиковые |
- Цена: 2 948,10 ₴






