Диван офисный Амиго Amigo одноместный модуль на металлическом каркасе 68х70х76H Richman
-10%
от 10 843 ₴
от 9 758,70 ₴
- Под заказ
- Код: 1303895835
Отправка с 12 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Диван офисный Амиго Amigo единица на металлическом каркасе 68х70х76H Richman
Диван офисный Амиго Единица - простая, лаконичная конструкция с правильными геометрическими формами, отличается компактными размерами и мобильностью. Прекрасно впишется в любой современный интерьер, удобная поверхность сиденья позволит с комфортом разместиться посетителям современного офиса или модного кафе. Основой служит деревянный брус, металлические ножки гарантируют устойчивость и надежность эксплуатации.
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером
Характеристики
- Материал обивочной ткани - кожзаменитель, натуральная кожа;
- Наполнитель - ППУ, холлофайбер;
- Каркас - деревянный брус, фанера.
- Опоры - металл;
- Длина - 680 мм;
- Ширина - 780 мм;
- Высота - 700 мм;
Возможно изготовление и в других обивках
Характеристики:
Длина изделия, см: 67
Ширина изделия, см: 70
Высота изделия, см: 76
Высота от пола до сиденья, см: 47
Высота спинки, см: 40
Вес изделия, см: 24,8
Объем, м3: 0.4
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 70 х 80 х 72
Глубина посадочного места, см: 48
Ширина посадочного места, см: 51
Высота подлокотника, см: 22
Толщина подлокотников, см: - 7,5










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | модульный |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера |
| Ножки | металл |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | полозья |
| Подлокотник | Да |
| Обивка | Выберите категорию |
- Цена: от 9 758,70 ₴








