Офисное кресло с сеточной спинкой сиденье черное спинка зеленая Ультра Ю Ultra U крестовина Хром Richman
-7%
Кресло офисное Ультра Ю Ultra U крестовина Хром Richman
Кресло Ультра – качественное и практичное офисное кресло в современном дизайне. Удачное сочетание инновационных материалов, современных механизмов и эргономичной формы обусловили успех этого кресла.
Изысканное офисное кресло Ультра Ю Ultra U крестовина Хром – воплощение эргономичности и стиля для продуктивной работы. Сочетание инновационных материалов, современных механизмов и продуманного дизайна делает это кресло идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Мягкое сиденье и спинка, выполненные из высококачественных материалов, обеспечивают надежную поддержку позвоночника и максимальный комфорт даже при длительной работе. Крестовина из хромированной стали придает креслу элегантный вид и обеспечивает устойчивость. Механизм регулировки высоты сиденья позволяет легко адаптировать кресло практически под любой рабочий стол.
Характеристики:
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Назначение: для офиса, для дома
Стиль: хай-тек
Цвет обивки: На выбор
Материал обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с механизмом М1, см: 104
Высота изделия в верхнем положении с механизмом М1, см: 111
Высота сидения в нижнем положении с механизмом М1, см: 48
Высота сидения в верхнем положении с механизмом М1, см: 55
Высота спинки, см: 61
Высота от пола до подлокотников с М1, см: 68-75
Высота подлокотников, см: 30
Длина подлокотников, см: 33
Расстояние между подлокотниками, см: 46.5
Ширина сидения, см: 47
Глубина сидения, см: 47
Ширина изделия, см: 57.5
Глубина изделия, см: 67
Вес изделия, кг: 11.4
Объем, м3: 0.17
Габариты упаковки (ширина х высота х глубина), см: 59 х 36 х 79
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом. В качестве обивки может использоваться: натуральная кожа-люкс, кожзаменители серий Титан/Мадрас, Флай/Неаполь/Скаден.
Кресло Ультра Ю можно изготовить в комплектации Пластик и Хром. Сетка для спинки на выбор: Черная, Красная, Синяя, Зеленая, Серая
Крестовина может быть хромированной и пластиковой, по стоимости Вас сориентирует менеджер магазина


Почему стоит купить. Одна из особенностей Ультра - особое сочетание обивок спинки из нейлоновой сетки и экокожи. Оригинальный каркас из гнутой металлической трубы имеет правильную по эргономике форму. Дополнительным козырем данного кресла является усиленная трубка спинки. Таким образом, производитель устранил «слабое» место излома спинки в конструкции, тем самым сделал кресло более прочным.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников и посетителей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
*Цветопередача на экране зависит от настроек вашего монитора. Реальный цвет может незначительно отличаться от представленного на изображении. Хотите быть абсолютно уверены в выборе цвета? Свяжитесь с нашим менеджером, и мы предоставим вам дополнительные фотографии изделия или или образцов материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57.5 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 11.4 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 61 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | Крестовина с роликами |
- Цена: 5 512,11 ₴







