Офисное кресло КЁЛЬН ЛБ (Koln LB), крестовина Хром Richman
Кресло Richman Кельн ЛБ - отличное кресло для офиса или дома. Элегантная внешность, продуманная эргономика и отличное качество - то что нужно даже самому требовательному покупателю. В данной модели удачно сочетаются классический дизайн и современные материалы и механизмы.
Характеристики:
| Высота | 91-99 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Тип | Для руководителя |
| Механизм | DT |
| Материал каркаса | Хром |
| Материал обивки | Сетка |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие колесиков | На колесиках |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Стиль | Современный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Производитель | Richman |

Кресло оснащено усиленным механизмом Deep Tilt. Отличие от механизма Tilt - возможность более глубоко раскачиваться в кресле. Фиксация возможна в одном положении. Данный механизм очень прочен и надежен. Вариант комплектации Хром является безусловно самым ярким и престижным. Хромированный металл, создает ожидаемый покупателем вкус дорогой хорошей покупки.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | Крестовина с роликами |
- Цена: 6 235,65 ₴










