Офисный диван одноместный модуль Визит Visit диваны для зон ожидания Richman
-10%
от 10 619 ₴
от 9 557,10 ₴
- Под заказ
- Код: 423262365
Отправка с 12 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Диван Визит - Единица 870*850*850H Richman
Диваны для офиса и кабинета изготавливаются под заказ по индивидуальным параметрам в любых цветах и тканях.
Диван Модель Офис изготавливается на хромированных ножках или на металлическом каркасе - на Ваш выбор
Можно изготовить следующие модификации: а) единица со спинкой 85*87*85H; б) единица угол 87*85H; в) двойка со спинкой 165*87*85H; г) подлокотник к дивану
Цена указана в 1 категории обивки, можно изготовить в категориях высшего качества, цену и сроки уточняйте у менеджера по телефону
Диван Визит одноместный модуль– пышная, мягкая и очень презентабельная модель в классических формах! Кто уже сидел на этом роскошном диване - надолго запомнит это удовольствие! Благодаря своей глубине, диван обеспечивает сидящему на нем человеку высочайший уровень мягкости и комфорта. Диван Визит можно дарить не только друзьям, но и начальнику. Данный диван является одним из наиболее популярных диванов для посетителей. Линейка диванов данной модели изготовляется только из экологически чистых материалов. Каркас дивана - деревянный. В качестве наполнения для дивана используется комбинация упругих шпагатов, поролона и синтепона большой толщины. Для обивки дивана предлагается широкий ассортимент мебельных тканей, кож и кожзаменителей.
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером
Характеристики:
Длина изделия, см: 85
Ширина изделия, см: 87
Высота изделия, см: 85
Высота от пола до сиденья, см: 44
Высота спинки, см: 50
Вес изделия, см: 17 / 23
Объем, м3: 0.67
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 87 х 88 х 88
Глубина посадочного места, см: 59
Ширина посадочного места, см: 85
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Срок изготовления уточняйте у менеджера











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | модульный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 85 см |
| Глубина дивана | 87 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Разные варианты обивок |
| Наполнитель | ППУ |
| Категория ткани | Выберите категорию |
- Цена: от 9 557,10 ₴










