Высокий шкаф пенал со штангой и полками распашной однодверный №1 Leada Леада для спальни, прихожей Luxe Studio

9 093 ₴
- Под заказ
- Код: Пенал №1 Leada
Отправка с 27 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Серый узкий шкаф пенал с полками и штангой №1 Leada Леада Luxe Studio — идеальное решение для стильного и функционального хранения ваших вещей. Элегантный серый цвет добавляет утонченности любому интерьеру, а две полки и штанга обеспечивают достаточно места для хранения одежды и аксессуаров. Узкий серый шкаф изготовлен из высококачественного ДСП (класс Е1) толщиной 18 мм, с крашеными фасадами из МДФ. Механизм открытия дверцы без ручки Tip On добавляет удобства в использовании, подчеркивая минималистичный дизайн и удобство использования. Компактные размеры позволяют легко разместить его в любом помещении: будь то спальня, гостиная, прихожая, балкон, хол создавая атмосферу уюта и порядка.
Прямой узкий шкаф пенал в спальню, прихожую для хранения вещей №1 Leada Леада Luxe Studio
Характеристики:
Цвет: Шиншила серая
Высота, мм: 2140
Глубина, мм: 562
Ширина, мм: 515
Высота ножек, мм: 150 мм
Количество полок: 2
Количество штанг: 1
Материал: ДСП (класс Е1) 18 мм
Фасад: МДФ крашеный с фрезерованием RAL 7024
Кромка: 2,0 мм, противоударная
Ножка: GTV (Польша) черная
Открытие фасада без ручки: методом нажатия
Механизм: Tip On
Направляющие: телескопические Push On без дотягивателя
Преимущества шкафа пенала №1 Leada Леада Luxe Studio:
- Вместительные отсеки для хранения вещей
- Вешалка штанга для одежлы
- Стильный и современный дизайн, который впишется в любой интерьер
- Надежная конструкция, обеспечивающая долговечность использования
- Лучшее соотношение цены и качества.
- Подробная инструкция по сборке в комплекте.
- Гарантия качества от официального производителя.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете купить всю необходимую мебель для спальни: шкафы, комоды, кровати, диваны, разнообразные тумбы и многое другое.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить мебель для дома и офиса в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2140 мм |
| Глубина шкафа | 562 мм |
| Ширина шкафа | 515 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 2 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 9 093 ₴





