Тумба консоль №4 на высоких ножках с распашными дверями под телевизор и аппаратуру Leada Леада Luxe Studio

9 792 ₴
- Под заказ
- Код: Тумба №4 Leada
Отправка с 30 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Тумба длинная узкая №4 на ножках Leada Леада Luxe Studio — идеальное сочетание функциональности и элегантности в вашем интерьере. Вместительная модель в изысканном цвете "Шиншила серая" станет стильным акцентом в вашем интерьере. Тумба на ножках изготовлена из высококачественного ДСП (класс Е1) толщиной 18 мм, с крашеными фасадами из МДФ. Механизм открытия дверцы без ручки Tip On добавляет удобства в использовании, подчеркивая минималистичный дизайн. Тумба с распашными дверями с шестью закрытыми и двумя открытыми полками внутри предоставляют обильное пространство для хранения, где легко разместятся не только мультимедийные устройства, но и декоративные элементы и личные вещи. Эта тумба не только функциональна, но и стильна благодаря своему минималистичному дизайну и аккуратным деталям, которые гармонично впишутся в любой современный интерьер.
Универсальная тумба под телевизор №4 Leada Леада Luxe Studio
Характеристики:
Цвет: Шиншила серая
Высота, мм: 638
Глубина, мм: 364
Ширина, мм: 1885
Высота ножек, мм: 150 мм
Количество открытых полок: 2
Количество закрытых полок: 6
Количество дверей: 3
Материал: ДСП (класс Е1) 18 мм
Фасад: МДФ крашеный с фрезерованием RAL 7024
Кромка: 2,0 мм, противоударная
Ножка: GTV (Польша) черная
Открытие фасада без ручки: методом нажатия
Механизм: Tip On


Преимущества тумбы №4 Leada Леада Luxe Studio:
- Вместительные полки для хранения вещей
- Стильный и современный дизайн, который впишется в любой интерьер
- Надежная конструкция, обеспечивающая долговечность использования
- Лучшее соотношение цены и качества.
- Подробная инструкция по сборке в комплекте.
- Гарантия качества от официального производителя.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете купить всю необходимую мебель для спальни: шкафы, комоды, кровати, диваны, разнообразные тумбы и многое другое.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить мебель для дома и офиса в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 638 мм |
| Глубина тумбы | 364 мм |
| Ширина тумбы | 1885 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Полка | 8 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
- Цена: 9 792 ₴






