Серая длинная тумба комод №1 с тремя дверцами без ручек и шестью полками на ножках Leada Леада Luxe Studio
-7%
10 201 ₴
9 486,93 ₴
- Под заказ
- Код: Тумба №1 Leada
Отправка с 18 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Тумба №1 для хранения вещей Leada Леада Luxe Studio — это идеальное решение для стильного хранения одежды и аксессуаров. Вместительная модель в изысканном цвете "Шиншила серая" станет стильным акцентом в вашем интерьере. Изготовлен из высококачественного ДСП (класс Е1) толщиной 18 мм, с крашеными фасадами из МДФ. Механизм открытия дверцы без ручки Tip On добавляет удобства в использовании, подчеркивая минималистичный дизайн. Длинная тумба-комод Leada Леада на три дверцы с шестью полками обеспечивают достаточное пространство для хранения одежды, постельного белья и аксессуаров. Утонченный вид тумбе придают элегантные черные ножки, делая её неотъемлемой частью современного интерьера.
Современная вместительная тумба №1 под телевизор, для хранения вещей Leada Леада Luxe Studio
Характеристики:
Цвет: Шиншила серая
Высота, мм: 788
Глубина, мм: 364
Ширина, мм: 1439
Высота ножек, мм: 150 мм
Количество полок: 6
Материал: ДСП (класс Е1) 18 мм
Фасад: МДФ крашеный с фрезерованием RAL 7024
Кромка: 2,0 мм, противоударная
Ножка: GTV (Польша) черная
Открытие фасада без ручки: методом нажатия
Механизм: Tip On
Преимущества тумбы №1 Leada Леада Luxe Studio:
- Вместительные ящики для хранения вещей
- Стильный и современный дизайн, который впишется в любой интерьер
- Надежная конструкция, обеспечивающая долговечность использования
- Лучшее соотношение цены и качества.
- Подробная инструкция по сборке в комплекте.
- Гарантия качества от официального производителя.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете купить всю необходимую мебель для спальни: шкафы, комоды, кровати, диваны, разнообразные тумбы и многое другое.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить мебель для дома и офиса в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 788 мм |
| Глубина тумбы | 364 мм |
| Ширина тумбы | 1439 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Полка | 6 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комод |
| Тип мебели | комод |
- Цена: 9 486,93 ₴





