Комод серый на шесть шухляд без ручек телескопические направляющие Leada Леада для хранения одежды Luxe Studio
-7%
12 729 ₴
11 837,97 ₴
- Под заказ
- Код: Комод Leada
Отправка с 18 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Комод для хранения вещей Leada Леада Luxe Studio — воплощение элегантности и функциональности. Эта вместительная модель в изысканном цвете "Шиншила серая" станет стильным акцентом в вашем интерьере. Изготовлен из высококачественного ДСП (класс Е1) толщиной 18 мм, с крашеными фасадами из МДФ. Фасад открывается без ручки - методом нажатия. Комод Leada Леада имеет шесть выдвижных ящиков на телескопических направляющих, которые обеспечивают достаточно места для хранения вещей. Глубокие ящики позволяют удобно разместить одежду, постельное белье, аксессуары и другие предметы. Элегантные черные ножки придают комоду утончённый вид.
Комод вместительный бельевой Leada Леада Luxe Studio
Характеристики:
Цвет: Шиншила серая
Высота, мм: 861
Глубина, мм: 414
Ширина, мм: 1287
Высота ножек, мм: 150 мм
Количество ящиков: 6
Материал: ДСП (класс Е1) 18 мм
Фасад: МДФ крашеный с фрезерованием RAL 7024
Кромка: 2,0 мм, противоударная
Ножка: GTV (Польша) черная
Открытие фасада без ручки: методом нажатия
Механизм:Tip On
Направляющая: телескопическая Push On без дотягивателя
Преимущества комода Leada Леада Luxe Studio:
- Вместительные ящики для хранения вещей
- Стильный и современный дизайн, который впишется в любой интерьер
- Надежная конструкция, обеспечивающая долговечность использования
- Лучшее соотношение цены и качества.
- Подробная инструкция по сборке в комплекте.
- Гарантия качества от официального производителя.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете купить всю необходимую мебель для спальни: шкафы, комоды, кровати, диваны, разнообразные тумбы и многое другое.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить мебель для дома и офиса в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 128.7 см |
| Глубина комода | 41.4 см |
| Высота комода | 86.1 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комод |
| Тип мебели | комод |
- Цена: 11 837,97 ₴





