Маленькая серая прикроватная тумбочка с 1 выдвижным ящиком на ножках в спальню №6 Leada Леада Luxe Studio

4 049 ₴
- Под заказ
- Код: Тумба №6 прикроват. Leada
Отправка с 31 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Серая прикроватная тумбочка №6 Leada Леада Luxe Studio — идеальное сочетание элегантности и функциональности для вашей спальни. Её изысканный серый оттенок придает интерьеру ноты сдержанного стиля и изысканности. Оснащённая одним выдвижным ящиком для хранение различных мелочей, которые должны быть под рукой в момент отдыха. Поднятая на ножках, тумбочка добавляет лёгкости и воздушности общему визуальному восприятию комнаты. Изготовлен из высококачественного ДСП (класс Е1) толщиной 18 мм, с крашеными фасадами из МДФ. Механизм открытия дверцы без ручки Tip On добавляет удобства в использовании, подчеркивая минималистичный дизайн. Стильная современная прикроватная тумба №6 станет не только функциональным акцентом в вашем пространстве, но и символом изысканного вкуса и стиля.
Тумба прикроватная напольная №6 Leada Леада Luxe Studio
Характеристики:
Цвет: Шиншила серая
Высота, мм: 411
Глубина, мм: 350
Ширина, мм: 515
Высота ножек, мм: 150 мм
Количество полок: 1
Количество выдвижных ящиков: 1
Материал: ДСП (класс Е1) 18 мм
Фасад: МДФ крашеный с фрезерованием RAL 7024
Кромка: 2,0 мм, противоударная
Ножка: GTV (Польша) черная
Открытие фасада без ручки: методом нажатия
Механизм: Tip On
Направляющие: телескопические Push On без дотягивателя


Преимущества тумбы №6 Leada Леада Luxe Studio:
- Вместительный отсек для хранения мелких вещей (очков, зарядных устройств, книг)
- Стильный и современный дизайн, который впишется в любой интерьер
- Надежная конструкция, обеспечивающая долговечность использования
- Лучшее соотношение цены и качества.
- Подробная инструкция по сборке в комплекте.
- Гарантия качества от официального производителя.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете купить всю необходимую мебель для спальни: шкафы, комоды, кровати, диваны, разнообразные тумбы и многое другое.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить мебель для дома и офиса в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 41.4 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 51.5 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ крашеный |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 049 ₴





