Серая вместительная тумба-комод №7 с двумя полками, тремя выдвижными шухлядами Leada Леада Luxe Studio
-7%
9 890 ₴
9 197,70 ₴
- Под заказ
- Код: Тумба №7 Leada
Отправка с 18 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Современная тумба под телевизор серая №7 Leada Леада Luxe Studio — это идеальное решение для стильного и функционального хранения ваших вещей. Элегантный серый цвет добавляет утонченности любому интерьеру, в то время как две полки и три выдвижные шухляды обеспечивают достаточное пространство для организации одежды, белья и аксессуаров. Этот комод изготовлен из высококачественного ДСП (класс Е1) толщиной 18 мм, с крашеными фасадами из МДФ. Механизм открытия дверцы без ручки Tip On добавляет удобства в использовании, подчеркивая минималистичный дизайн. Прекрасное дополнение к любой комнате, создавая атмосферу уюта и порядка.
Тумба №7 с распашными дверями без ручек с полочками и шухлядами Leada Леада Luxe Studio
Характеристики:
Цвет: Шиншила серая
Высота, мм: 368
Глубина, мм: 364
Ширина, мм: 1420
Высота ножек, мм: 150 мм
Количество полок: 2
Количество выдвижных ящиков: 3
Материал: ДСП (класс Е1) 18 мм
Фасад: МДФ крашеный с фрезерованием RAL 7024
Кромка: 2,0 мм, противоударная
Ножка: GTV (Польша) черная
Открытие фасада без ручки: методом нажатия
Механизм: Tip On
Направляющие: телескопические Push On без дотягивателя
Преимущества тумбы №3 Leada Леада Luxe Studio:
- Вместительные полки и ящики для хранения вещей
- Стильный и современный дизайн, который впишется в любой интерьер
- Надежная конструкция, обеспечивающая долговечность использования
- Лучшее соотношение цены и качества.
- Подробная инструкция по сборке в комплекте.
- Гарантия качества от официального производителя.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете купить всю необходимую мебель для спальни: шкафы, комоды, кровати, диваны, разнообразные тумбы и многое другое.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить мебель для дома и офиса в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 638 мм |
| Глубина тумбы | 364 мм |
| Ширина тумбы | 1420 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Полка | 6 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комод |
| Тип мебели | комод |
- Цена: 9 197,70 ₴





