Тумба прикроватная в стиле Лофт каркас металлический Кадис Тенеро
вверхвниз
Доставка 0 грн
-7%
-7%
38 дней
от 5 300 ₴
от 4 929 ₴
- Под заказ
- Код: 1189565980
Отправка с 29 мая 2026+380 (97) 831-49-71
Kyivstar
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба прикроватная Кадис Тенеро
Чего не хватает у кровати? Места для книги, стакана воды, смартфона и т.д. А может, вам нужен мини-шкаф для аксессуаров? Куда положить крем, косметичку и прочие безделушки? Поэтому прикроватная тумбочка – это реально необходимая вещь в спальне. К тому же тумбочка может служить прекрасным предметом интерьера, создавая атмосферу уюта и комфорта. Для девочек это оптимальное место для хранения безделушек, косметики и аксессуаров. Прикроватная тумба или шкафчик должны органично вписываться в общий стиль спальни и по функциональности, и по виду. У нас большой выбор прикроватных тумб, созданных в минималистическом стиле.

ФОТО ДСП
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 55 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите значение |
Информация для заказа
- Цена: от 4 929 ₴








