Тумба ТВ под телевизор из металла и ДСП в стиле Лофт Индастриал Брайтон Тенеро

от 7 399 ₴
- Под заказ
- Код: 1189565995
Отправка с 25 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Тумба ТВ Брайтон Тенеро
Тумба ТВ Брайтон в стиле Loft - это модное интерьерное решение для множества помещений: как для дома, так и для офиса. Данная модель гармонично впишется в любой современный интерьер, создаст комфорт и уют в Вашем помещении.


Выберите цвет окрашивания металла:

Выберите цвет ДСП:

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: от 7 399 ₴



