Тумба прикроватная лофт с выдвижным ящиком, металлическая Кубо для спальни Металл-Дизайн

от 5 514 ₴
- Под заказ
- Код: 1720170528
Отправка с 29 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Тумба металлическая лофт с 1 ящиком в спальню Кубо Металл-Дизайн
Кубо (Kubo) тумба прикроватная новинка нашего производства Металл-Дизайн. Она изготовлена в стиле Loft и будет выглядеть отлично в любом интерьере спальни. Красивый дизайн и четкие очертания создадут в спальни уют. Дизайн тумбы удачно балансирует между простотой силуэта и его необыкновенностью, что смотрится по-настоящему ново и свежо. Если говорить о долговечности самого каркаса тумбы, то он практически вечен. Возможность выкрасить его практически в любой цвет добавляет лоска таким тумбам.

Характеристики:
Труба 20x20
Размеры деталей из ДСП:
400x400x8мм
Габаритные размеры:
Высота: 535 мм
Ширина: 400 мм
Глубина: 400 мм


Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 53.5 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полок | ЛДСП |
| Труба | 20х20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Цвет ДСП на выбор: Дуб Античный/ Аляска/ Вествуд, Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, индустриальная сталь, золото, металлик |
- Цена: от 5 514 ₴








