Стеллаж низкий трехполочный с металлическим каркасом Марис Тенеро, Стеллаж 3-х полочный

от 5 792 ₴
- Под заказ
- Код: 1189565996
Отправка с 25 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стеллаж трехполочный Марис Тенеро
Стеллаж 3-х полочный МАРИС в стиле Loft - это модное интерьерное решение для множества помещений: как для дома, так и для офиса. Стеллаж, как предмет мебели - один из лучших способов упорядочить вещи и сделать комнату более просторной. Данная модель гармонично впишется в любой современный интерьер, создаст комфорт и уют в Вашем помещении.


Выберите цвет окрашивания металла:

Выберите цвет ДСП:

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 550 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: от 5 792 ₴






