Тумба под телевизор открытая в стиле лофт, Серия РОМБО, Металл-Дизайн

от 7 389 ₴
- Под заказ
- Код: 820315548
Отправка с 25 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Серия "РОМБО" Тумба под телевизор Металл-Дизайн
Тумба ТВ Ромбо - это один из элементов лофт серии Ромбо от Металл-Дизайна Loft. Тумба изготовлена из металлического профиля выкрашенного порошковой краской и элементов ДСП и пластиковой фурнитуры, для того что бы не повреждать напольные покрытия в своем новом помещении.
Тумба ТВ Ромбо выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может выкрашиваться в 5 видов цветов: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик

Каркас выполнен из металла; Полки - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR; 
Боковые стенки с геометрическим узором - выполнен в стиле Лофт - прочная конструкция.
Материалы: металл, полки - SWISSPAN ЛДСП
Габариты тумбы ТВ:
- высота - 55 см
- ширина - 40 см
- длина - 120 см
Размеры деталей из ДСП:
1200х400x16 - 1 шт
1148х400x16 - 2 шт
Категории цвета:
- Черный бархат + ДСП*
- Белый бархат + ДСП*
- Лак + ДСП*
- Золото + ДСП*
- Металлик + ДСП*
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд

Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
Пластиковая фурнитура:
Заглушка 25х25 мм, изготовленная из пластмассы чёрного цвета.
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что Тумба ТВ Ромбо поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). При получении товара Вы вооружившись шуруповертом или отверткой под шестигранник сможете выполнить сборку данной стойки, в помощь Вам будет схема, которая находится в описании товара.
Производитель: Металл-Дизайн (Украина)


ИНСТРУКЦИЯ

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал полок | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Труба | 25х25 |
| Цвет | Выберите значение |
| Цвет (оттенок) мебели | Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик, Цвет ДСП на выбор: Дуб Античный/ Аляска/ Вествуд |
- Цена: от 7 389 ₴






