Стол лофт прямоугольный обеденный на металлическом каркасе Икс Металл-Дизайн,

от 13 285 ₴
- Под заказ
- Код: 820752612
Отправка с 23 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол обеденный ИКС Металл-Дизайн
Стол обеденный Икс от украинского производителя мебели Металл-Дизайн Loft.
Стол обеденный Икс выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может выкрашиваться в 5 цветов Стол изготовлен из металлического профиля выкрашенного порошковой краской и ДСП разной цветовой гаммой под Ваш интерьер. Комплект стола ИКС разборного состоит из двух зеркальных опор, которые скрепляются между собой болтами. Разборная опора значительно сокращает затраты на транспортировку.Опоры имеют регулировку по высоте - ножку пластиковую с болтом, что актуально при неровных поверхностях пола.
Комплект стола ИКС можно изготовить из цельносварной опоры или разборной
Стол обеденный Икс выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может выкрашиваться в 5 видов цветов: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик


Ножки выполнены в стиле Лофт - прочная конструкция.
Материалы: Каркас выполнен из металла; Столешница - ЛДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR;
Высота: 750 мм
Ширина: 1600 мм
Глубина: 800 мм
Труба 80х40
Опора цельносварная или разборная в зависимости от модели стола
Опора имеет регулировку по высоте - ножку пластиковую с болтом, что актуально при неровных поверхностях пола.
Стандартно комплектуется столешницами из ДСП толщиной 32 мм:
• 1600х800 (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 1600 мм, глубина 800 мм)
Внимание! В квадратных и прямоугольных столешницах углы не заокругленные.
Пластиковая фурнитура:
Ножка пластиковая с болтом.
Данная ножка имеет регулировку по высоте, что актуально при неровных поверхностях пола.
Производитель: Металл-Дизайн (Украина)
Категории цвета:
- Черный бархат + ДСП*
- Белый бархат + ДСП*
- Лак + ДСП*
- Золото + ДСП*
- Металлик + ДСП*
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд
Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что Стол ИКС поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). При получении товара Вы вооружившись шуруповертом или отверткой под шестигранник сможете выполнить сборку данной стойки, в помощь Вам будет схема, которая находится в описании товара.



ИНСТРУКЦИЯ

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Цвет ДСП на выбор: Дуб Античный/ Аляска/ Вествуд, Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, индустриальная сталь, золото, металлик |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал каркаса | металл |
| Модификация | Выберите значение |
| Труба | 80х40 |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
- Цена: от 13 285 ₴








