Стеллаж змейка для книг и декора лофт на 4 полки Снейк напольный, металлический для дома Металл-Дизайн

от 7 282 ₴
- Под заказ
- Код: 1157745879
Отправка с 25 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стеллаж открытый змейка для дома лофт на 4 полки Снейк Металл-Дизайн
Стеллаж Снейк от производителя Металл-Дизайн Loft, выполнен в форме змейки с прямоугольными полками, придавая ему изысканности и эксклюзивности, изготовлена из металлического профиля выкрашенного порошковой краской и ДСП разной цветовой гаммой под Ваш интерьер.
Стеллаж Снейк выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может может выкрашиваться в 5 видов цветов: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик.
Производитель: Металл-Дизайн (Украина)
Каркас выполнен из металла;
Полки - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR; 
Материалы: металл, полки - SWISSPAN ЛДСП
Габариты стола:
Высота: 900 мм
Ширина: 800 мм
Глубина: 350 мм
Размеры деталей из ДСП:
750х350 - 4 шт
Категории цвета:
- Черный бархат + ДСП*
- Белый бархат + ДСП*
- Лак + ДСП*
- Золото + ДСП*
- Металлик + ДСП*
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд
Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что Стеллаж Снейк поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). При получении товара Вы вооружившись шуруповертом или отверткой под шестигранник сможете выполнить сборку данной стойки, в помощь Вам будет схема, которая находится в описании товара.




Пластиковая фурнитура
Заглушка 25х25 мм, изготовленная из пластмассы чёрного цвета.

Инструкция по сборке:

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Разные |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | шпонированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стеллаж |
| Труба | 50х25 |
| Цвет (оттенок) мебели | Цвет ДСП на выбор: Дуб Античный/ Аляска/ Вествуд, Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, индустриальная сталь, золото, металлик |
- Цена: от 7 282 ₴




