Стеллаж открытый низкий лонг в стиле лофт на 2 полки Серия Квадро Металл-Дизайн

от 5 619 ₴
- Под заказ
- Код: 820345797
Отправка с 25 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Серия "КВАДРО" Стеллаж лонг 2 полки
Стеллаж Лонг 2 полки Квадро от производителя Металл-Дизайн Loft. Стеллаж изготовлен из металлического профиля выкрашенного порошковой краской и ДСП разной цветовой гаммой под Ваш интерьер. В серии Квадро большой ассортимент модулей из которых вы сможете собрать себе комплексное решения в одном стиле.
Стеллаж Лонг 2 полки Квадро выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может выкрашиваться в 5 видов цветов: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик


Каркас выполнен из металла; Полки - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR;
Две полки размером 104,8х27см; Боковые стенки с геометрическим узором - выполнен в стиле Лофт - прочная конструкция.
Материалы: металл, полки - SWISSPAN ЛДСП
Габариты стеллажа:
- высота - 70 см
- ширина - 110 см
- длина - 27 см
Категории цвета:
- Черный бархат + ДСП*
- Белый бархат + ДСП*
- Лак + ДСП*
- Золото + ДСП*
- Металлик + ДСП*
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд
Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
Пластиковая фурнитура:
Заглушка 25х25 мм, изготовленная из пластмассы чёрного цвета.
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что Стеллаж Квадро поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). При получении товара Вы вооружившись шуруповертом или отверткой под шестигранник сможете выполнить сборку данной стойки, в помощь Вам будет схема, которая находится в описании товара.
Производитель: Металл-Дизайн (Украина)


Образец сборки стеллажа:

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 270 мм |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | стационарная |
| Труба | 25х25 |
| Цвет (оттенок) мебели | Цвет ДСП на выбор: Дуб Античный/ Аляска/ Вествуд, Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, индустриальная сталь, золото, металлик |
| Ширина стеллажа | 1100 мм |
| Основные | |
| Количество ярусов этажерки | 2 |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Разные |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | Металл |
| Полки этажерки | ЛДСП |
- Цена: от 5 619 ₴







