Круглый стол в стиле лофт "Ви" на 3 ножках Металл-Дизайн

от 6 475 ₴
- Под заказ
- Код: 1158967359
Отправка с 23 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол лофт Ви 3 ноги ТМ Металл Дизайн


Характеристики:
Каркас выполнен из металла;
Столешница - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR;
Ножки выполнены в стиле Лофт - прочная конструкция.
Труба 50х25
Комплект стола состоит из трех идентичных опор.
Опоры имеют регулировку по высоте - ножку пластиковую с болтом, что актуально при неровных поверхностях пола.
Стандартно комплектуется столешницами из ДСП толщиной 32 мм:
• Диаметр 800 мм (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 800 мм, глубина 800 мм)
Материалы: Каркас выполнен из металла; Столешница - ЛДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR;
Пластиковая фурнитура:
Ножка пластиковая с болтом.
Данная ножка имеет регулировку по высоте, что актуально при неровных поверхностях пола.
Производитель: Металл-Дизайн (Украина)
Категории цвета:
- Черный бархат + ДСП*
- Белый бархат + ДСП*
- Лак + ДСП*
- Золото + ДСП*
- Металлик + ДСП*
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд
Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что Стол Ви-3 поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). При получении товара Вы вооружившись шуруповертом или отверткой под шестигранник сможете выполнить сборку данной стойки, в помощь Вам будет схема, которая находится в описании товара.



ИНСТРУКЦИЯ

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик, Цвет ДСП на выбор: Дуб Античный/ Аляска/ Вествуд |
| Труба | 50х25 |
- Цена: от 6 475 ₴

