Офисное кресло тонкое с низкой спинкой поворотное на колесиках Бали Ю ЛБ Bali U LB Richman
-7%
Офисное кресло БАЛИ Ю ЛБ Bali U LB Черный Richman
Кресло Бали LB Richman – изысканный вариант для офисов, конференц-залов, переговорных и комнат ожидания, где на первом месте стоит комфорт и современный стиль. В нем идеально сочетаются минимализм и правильная анатомическая эргономика, что позволяет с удобством проводить длительное время в сидячем положении без повышенной нагрузки на позвоночник.
Материал изготовления: 

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материалы основы: металл
- Обивка – кожзаменитель PU
- Каркас – металл
- Материал обивки: искусственная кожа
- Жесткость: мягкий
- Материал подлокотников: металл
- Покраска Металла: хром
- Тип спинки: lb (низкая)
- Ширина: 58 см
- Максимальная высота: 99 см
- Минимальная высота: 91 см
- Минимальная высота посадки: 47 см
- Максимальная высота посадки: 55 см
- Механизмы: поворотный механизм, механизм качания
- Регулировки: регулировка высоты
- Вес: 12 кг
- Длина/Глубина изделия: 54 см
- Ширина изделия: 54
- Тип базы: крестовина
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна: Украина
В качестве обивки используется первоклассный заменитель кожи с прекрасными эксплуатационными характеристиками. Подлокотники выполнены из хромированного металла и обтянуты в одном тоне с сиденьем. Основанием служит металлическая крестовина в цвете хром на 5 роликах.
Кресло оснащено механизмом качания TILT с регулировкой уровня жесткости наклона с учетом веса пользователя и фиксацией в вертикальном положении. Доступна регулировка высоты сиденья с помощью "газлифта" в диапазоне 45-53 см.









Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | Крестовина с роликами |
| Обивка | Выберите категорию |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Комплектация | Хром |
- Цена: от 8 517,87 ₴










Отправка с 14 мая 2026