Кресло офисное компьютерное белое Alize whitе обивка кожзам Special4You, стильное офисное кресло белого цвета

Кресло офисное Alize whitе Special4You
Характеристики
Тип: кресло руководителя
Цвет: белый
Материал обивки: арткожа
Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, обивка - арткожа
Крестовина: хромированный металл 350 мм, прорезиненные колеса с функцией тормоза
Газлифт: хромированный, 100 мм 3-й класс
Высота кресла: 116-126 см
Высота сиденья: 48,5-58,5см
Высота спинки: 69 см
Ширина спинки: 50 см
Ширина сиденья: 53 см
Длина сиденья: 52 см
Высота подлокотников: 71,5-81,5 см
Предельный вес: 120 кг
Вес нетто: 15,5 кг, брутто: 17,5 кг
Размеры упаковки: 83х33х64 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом.
Купить кресла в нашем интернет магазине Вы можете как и из предложенных готовых решений, так и оформить индивидуальный заказ по своим пожеланиям и предпочтениям.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести стеллажи, тумбы, шкафы, пеналы, столы для работы и учебы в том числе геймерские столы
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
*Цветопередача на экране зависит от настроек вашего монитора. Реальный цвет может незначительно отличаться от представленного на изображении. Хотите быть абсолютно уверены в выборе цвета? Свяжитесь с нашим менеджером, и мы предоставим вам дополнительные фотографии изделия или или образцов материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 116 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Арткожа |
| Подлокотник | металл |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | арткожа |
| Основание стула (база) | Крестовина с роликами |
- Цена: 6 499 ₴










