Нераскладной обеденный стол Бинго Армани Грей 140x80 со столешницей из исскуственого мрамора на одной опоре Микс Мебель
-9%
10 816 ₴
9 842,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0059624
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Обеденный нераскладной стол Бинго 140х80 – стильное и практичное решение для современной кухни, столовой или гостиной. Столешница стола Бинго изготовлена из искусственного мрамора, имеет хорошую глянцевую структуру, устойчива к перепаду температур, ударов и царапин. Прочный металлический каркас и чёрные ножки обеспечивают надежную стойкость и долговечность конструкции. Благодаря оптимальным размерам стол комфортно размещает 4-6 человек и отлично подходит для ежедневного использования. Лаконичный дизайн гармонично вписывается в интерьеры в стиле модерн, минимализме или лофте, а также подходит для кафе и ресторанов. Оформить заказ и приобрести понравившуюся модель вы можете прямо сейчас – оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нашим менеджером удобным для Вас способом.
Дизайнерский обеденный стол Бинго Армани Грей с мраморной столешницей на черном основании
Характеристики:
Коллекция: Grace
Модель: Бинго
Цвет столешницы: Керамика Армани Грей
Длина столешницы: 1400 мм
Ширина столешницы: 800 мм
Высота изделия: 760 мм
Материал столешницы: Исскуственый мрамор
Толщина столешницы: 8 мм
Материал ножек: Металл
Цвет ножек: Черный
Преимущества:
- Столешница из керамики устойчива к царапинам, ударам, высоким температурам и влаге.
- Прочный металлический каркас и ножки обеспечивают надежную стойкость и долговечность.
- Лаконичный дизайн подходит для любых современных интерьеров.
- Легкий уход – поверхность легко очищается от загрязнений.
- Оптимальные размеры – комфортное размещение 4-6 человек.
Сфера использования:
- Кухня и столовая: удобно для повседневного использования и приёмов пищи.
- Гостиная: как акцентный элемент интерьера, привлекает внимание.
- Семейные праздники и приёмы гостей: вместительный и раздвижной стол легко адаптируется под нужное количество человек.
- Офисы или кафе с современным интерьером: благодаря стильному дизайну подходит для коммерческих пространств с высоким визуальным стандартом.
Правила ухода:
Стол с мраморным покрытием легко чистится и устойчив к воздействию влаги и различных загрязнений. После каждого использования столешницу можно протирать влажной тряпкой или губкой с мягким моющим средством. Это поможет убрать пыль и остатки пищи. Периодически протирайте столешницу с использованием специализированных средств для чистки керамических поверхностей, чтобы сохранить ее блеск и чистоту.

На фото стол обеденный Бинго (арт. А0059624) и Стул Спиннер черный/велюр серый (арт. А0061277)
Купить дизайнерский обеденный стол в гостиную для создания обеденной зоны, проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей можно в нашем интернет магазине.
Также вы можете в нашем магазине приобрести обеденные столы, кухонные комплекты, стулья обеденные создать красивую обеденную зону для проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей.
Обратите внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Армани Грей |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 66 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 9 842,56 ₴






