Нераскладной обеденный стол Бинго черный 140x80 с керамической столешницей на одной опоре Микс Мебель
-9%
10 816 ₴
9 842,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055671
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Дизайнерский черный обеденный стол с керамической столешницей на черном основании
Обеденный стол Бинго с керамической черной столешницей - это элегантный стол, который обладает уникальным и изысканным дизайном. Его стильная керамическая столешница и элегантная опора на одной ножке создают впечатление легкости и гармонии. Изысканная керамическая столешница обеспечивает прочность и легкость ухода, сохраняя свой первозданный вид на долгие годы. Уникальный дизайн с одной опорой придает столу легкость и изысканность, делая его идеальным выбором для современных интерьеров. Просторные размеры 140х80 см обеспечивают комфортное расположение до 6 -8 человек, что делает этот стол идеальным местом для семейных обедов или вечеринок с друзьями.
Характеристики:
Коллекция: Grace
Модель: Бинго
Цвет столешницы: Черный матовый мрамор
Длина столешницы: 1400 мм
Ширина столешницы: 800 мм
Высота изделия: 760 мм
Материал столешницы: Керамика
Толщина столешницы: 8 мм
Материал ножек: Металл
Цвет ножек: Черный
Правила ухода:
Стол с керамическим покрытием легко чистится и устойчив к воздействию влаги и различных загрязнений. После каждого использования столешницу можно протирать влажной тряпкой или губкой с мягким моющим средством. Это поможет убрать пыль и остатки пищи. Периодически протирайте столешницу с использованием специализированных средств для чистки керамических поверхностей, чтобы сохранить ее блеск и чистоту.

На фото стол обеденный Бинго (арт.А0055671) и стул кресельного типа Парадиз (арт. А0051836)
Купить дизайнерский обеденный стол в гостиную для создания обеденной зоны, проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей можно в нашем интернет магазине.
Также вы можете в нашем магазине приобрести обеденные столы, кухонные комплекты, стулья обеденные создать красивую обеденную зону для проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей.
Обратите внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 66 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | Керамика |
- Цена: 9 842,56 ₴










