Нераскладной обеденный стол Метрополь 120x80 с МДФ столешницей под дерево Микс Мебель
-8%
6 266 ₴
5 764,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056310
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Качественный обеденный стол из мдф Метрополь - является воплощением стиля лофт, сочетая в себе элегантность и смелость, и станет ярким акцентом в вашем интерьере. Обеденный стол с черным цветом каркаса и столешницей прямоугольной формы с цветом под натуральную древесину с эффектом криволинейной доски создает потрясающую атмосферу. Столешница выполнена из МДФ имеет толщину 38 мм. Стиль лофт, воплощенный в обеденном столе, отражает смелый и современный подход к дизайну интерьера.
Стол нераскладной прямоугольный Метрополь 120х80 для кухни, столовой
Характеристики:
Коллекция: Grace
Тип стола: Нераскладной
Форма столешницы: прямоугольная с эффектом криволинейной доски
Длина столешницы, см: 120
Ширина столешницы, см: 80
Высота, см: 76
Толщина столешницы, см: 3,8
Цвет столешницы: Под натуральную древесину
Цвет ножек: Черный
Материал ножек: Металл, окрашенный порошковой краской, толщина 40*80 мм
Материал столешницы: МДФ с тонким слоем шпона с эффектом древесины

Купить нераскладной кухонный стол вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 22 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 38 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ |
- Цена: 5 764,72 ₴








