Обеденный стол Кипарис 120х80 серый мрамор с керамической столешницей для дома и кафе Микс Мебель
-7%
4 992 ₴
4 642,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0054936
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Прямоугольный кухонный стол с керамической столешницей Кипарис цвет Серый матовый мрамор
Обеденный стол Кипарис - элегантный обеденный стол с керамической столешницей привнесет изысканность и функциональность в Ваш интерьер. Сочетание серой керамической столешницы и черных металлических ножек создает современный и элегантный образ, который идеально впишется в любой интерьер. Керамическая столешница устойчива к царапинам, сколам, перепадам температур и воздействию химических веществ. Металлические ножки обеспечивают столу устойчивость и надежность. Размеры стола (120x80 см) позволяют комфортно разместить 4-6 человек.
Стол обеденный Кипарис Серый мрамор станет изюминкой вашей кухни или столовой. Он не только украсит ваш дом, но и подарит вам приятные моменты в кругу семьи и друзей.
Характеристики:
Коллекция: Grace
Модель: Кипарис
Цвет столешницы: Серый матовый мрамор
Длина столешницы: 1200 мм
Ширина столешницы: 800 мм
Высота изделия: 760 мм
Материал столешницы: Керамика
Толщина столешницы: 8 мм
Материал ножек: Металл
Цвет ножек: Черный
Правила ухода:
Стол из МДФ с керамическим покрытием легко чистится и устойчив к воздействию влаги и различных загрязнений.

На фото стол кухонный Кипарис (арт.А0054936) и обеденные стулья Корфу (арт. А0054925)
Купить не раскладной обеденный стол для создания обеденной зоны, проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей можно в нашем интернет магазине.
Также вы можете в нашем магазине приобрести обеденные столы, кухонные комплекты, стулья обеденные создать красивую обеденную зону для проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей.
Обратите внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Матовый Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 28.9 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | Керамика |
- Цена: 4 642,56 ₴






