Современный овальный раскладной стол Титан с белой мдф столешницей из керамическим покрытием Микс Мебель
-9%
12 012 ₴
10 930,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0057862
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Обеденный раскладной стол Титан - это элегантное и функциональное решение для вашей столовой или кухни. Он обладает рядом преимуществ, благодаря которым станет прекрасным дополнением вашего интерьера. Столешница стола Титан изготовлена из МДФ+керамическое покрытие, имеет глянцевую структуру, устойчива к перепаду температур, ударов и царапин. Раздвижная конструкция стола обеспечивает легкость в использовании и удобство хранения. Специальные механизмы позволяют без особых усилий расширять и сокращать стол. Закажите модель прямо сейчас на сайте или свяжитесь с нашим менеджером удобным способом.
Обеденный стол раздвижной овальный на ножках Титан Белый 110/140х75 для кухни, гостиной, столовой
На сайте представлена коллекция столов Титан в современном дизайне. Они подходят для дома, кафе, ресторанов и офисов, сочетая стиль и функциональность. Столы оснащены механизмом расширения, что делает их удобными для любых пространств.
Характеристики
Коллекция: Grace
Модель: Титан
Цвет столешницы: Керамика Белый
Цвет ножек: Черный
Длина столешницы в сложенном виде: 1100 мм
Длина столешницы в разложенном виде: 1400 мм
Ширина столешницы: 750 мм
Высота изделия: 760 мм
Толщина столешницы: 22 мм
Толщина керамической накладки: 6мм
Материал столешницы: МДФ+керамическое покрытие
Материал: Ножки и каркас: Дерево

Преимущества стола:
- Раздвижной механизм – легко увеличивается до 140 см, адаптируясь под нужды.
- Прочность и устойчивость – надежный каркас и крепкие ножки из дерева.
- Стильный дизайн – гармонично впишется в любой интерьер.
- Компактность – в сложенном виде не занимает много места, удобно хранить.
- Универсальность – подходит для кухни, столовой, кафе и офисов.
Сфера применения:
- Домашние интерьеры – идеален для кухни, столовой или гостиной, создавая стильное и уютное пространство для семейных обедов и приема гостей.
- Кафе и рестораны – благодаря прочности и эффектному дизайну гармонично впишется в интерьер современных заведений.
- Коворкинги и лобби – стильный акцент в общественных пространствах, где важны комфорт и эстетика.
- Террасы и закрытые веранды – может использоваться в крытых зонах кафе, загородных домов и гостиниц.
- Отели и хостелы: прекрасный выбор для обустройства общих зон в отелях и хостелах, создавая комфортные условия для гостей.
Правила ухода:
Стол из МДФ с керамическим покрытием легко чистится и устойчив к воздействию влаги и различных загрязнений.
Внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Также в каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и купить обеденные столы, барные столы, обеденные стулья, барные стулья и другую мебель для дома, офиса и HoReCa.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Овальный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 10 930,92 ₴






