Стол обеденный раздвижной овальный из МДФ с керамическим покрытием Титан Серый бетон 110/140х75 Микс Мебель
-9%
12 012 ₴
10 930,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0052128
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Обеденный стол раздвижной овальный на ножках Титан Серый бетон 110/140х75 для кухни, гостиной, столовой
Обеденный стол Титан - это элегантное и функциональное решение для вашей столовой или кухни. Он обладает рядом преимуществ, благодаря которым станет прекрасным дополнением вашего интерьера.
Стол изготовлен из МДФ - это прочный и долговечный материал, обладающий хорошей стабильностью. Керамическое покрытие на столешнице придаёт ему стильный вид и делает его более устойчивым к механическим повреждениям и царапинам. Покрытие, имеет матовую структуру, устойчива к перепаду температур, ударам и царапинам. Раздвижная конструкция стола обеспечивает легкость в использовании и удобство хранения. Специальные механизмы позволяют без особых усилий расширять и сокращать стол. Цвет серый бетон - современный и стильный цвет, который прекрасно сочетается с различными интерьерными стилями и добавляет изысканности в обстановку.
Правила ухода:
Стол из МДФ с керамическим покрытием легко чистится и устойчив к воздействию влаги и различных загрязнений.
Характеристики
Коллекция: Grace
Модель: Титан
Цвет столешницы: Серый Бетон
Длина столешницы в сложенном виде: 1100 мм
Длина столешницы в разложенном виде: 1400 мм
Ширина столешницы: 750 мм
Высота изделия: 760 мм
Материал столешницы: МДФ
Толщина столешницы: 22 мм
Толщина керамической накладки: 6мм
Цвет ножек: Черный
Внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Овальный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
- Цена: 10 930,92 ₴







