Стильный раскладной черный стол Нептун с мдф столешницей и керамической накладкой для гостинных Микс Мебель
-9%
12 012 ₴
10 930,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055438
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Раскладной обеденный стол для кухни и гостиной Нептун белого цвета из МДФ c керамической накладкой
Стол обеденный раздвижной Нептун отличная многофункциональная модель обеденного стола, выполнена из натурального материала. Каркас из массива дерева, Столешница выполнена из МДФ и керамической накладкой, обладает также повышенной устойчивостью к влаге, царапинам и прослужит вам не один год. Большой раскладной обеденный стол обладает удивительной особенностью - дополнительной вкладкой, которая интегрирована гармонично и незаметно в дизайн стола. Когда ее не используют, она легко и незаметно скрывается внутри стола, сохраняя эстетическую привлекательность и стиль. Черный цвет столешницы и каркаса делает стол универсальным и позволяет сочетать его с любыми другими цветами в интерьере.
Характеристики:
Коллекция: Grace
Модель: Нептун
Ширина столешницы: 1100 мм
Ширина столешницы в разложенном состоянии: 1400 мм
Глубина столешницы: 750 мм
Высота изделия: 760 мм
Материал столешницы: МДФ + керамическая накладка
Толщина столешницы: МДФ толщиной 22 мм + керамическая накладка толщиной 6 мм.
Цвет столешницы: Бетон серо-бежевый
Материал каркаса: Дерево
Цвет каркаса: Черный
Вес изделия: 55 кг
Преимущества обеденного раскладного стола:
- Экономия пространства: Раскладной стол можно сложить, когда он не используется, что экономит пространство в комнате. Это делает его идеальным решением для небольших квартир или домов.
- Мобильность: Раскладной стол можно легко перемещать по комнате, что делает его удобным для использования в различных ситуациях.
- Универсальность: Раскладной стол можно использовать для различных целей, таких как обед, работа или игры.

На фото Стол Нептун в разложенном виде со стульями Крокус
Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, даже несмотря на светлый цвет, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать тряпкой.
!!! Стулья приобретаются отдельно
Купить раскладной обеденный стол для проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей можно в нашем интернет магазине. Он отлично подойдет для просторной кухни или гостиной, где собирается большая компания друзей или семьи.
Также к столу можно прибрести красивы обеденные стулья для создания стильного интерьера, гармоничной и уютной атмосферы.
Обратите внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 55 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ шпонированный, Керамика |
| Фасады | МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 10 930,92 ₴










