Компьютерное кресло с подлокотниками и подголовником офисное сеточное Скайлайн Skyline серое с белым Richman
-7%
Кресло офисное с сеточной спинкой Скайлайн Skyline серое с белым Richman
Кресло Скайлайн Skyline - стильное офисное кресло, сочетающее в себе оригинальный дизайн и современные технологии. Благодаря таким своим качествам, как эргономичность, воздухопроницаемость и практичность, это кресло отлично подойдет тем, кто долгие часы проводит на своём рабочем месте.
Серая сетка на спинке и комфортная серая ткань на сиденье. Хромированная крестовина, механизм М1, прорезиненные колеса. Спинка с двойной поддержкой спины. Массивный подголовник. Подлокотники с функцией подъема.
Характеристики:
Размеры:
Допустимая нагрузка, кг:
Высота изделия в нижнем положении, см: 113.5
Высота изделия в верхнем положении, см: 121.5-129.5
Высота сиденья в нижнем положении, см: 44
Высота сиденья в верхнем положении, см: 51
Высота спинки, см: 60
Высота от пола до подлокотников, см: 65.5-73
Высота подлокотников, см: 32
Длина подлокотников, см: 39.5
Расстояние между подлокотниками, см: 48.5
Ширина сиденья, см: 50
Глубина сиденья, см: 42
Ширина изделия, см: 62.5
Глубина изделия, см: 62
Ширина подголовника, см: 30
Высота подголовника, см: 15
Класс газлифта: 3
Диаметр крестовины, см: 63
Вес изделия, кг: 15
Объем, м3: 0.12
Габариты упаковки (ширина х высота х глубина), см: 62 х 33.5 х 61.5
Особенности кресла Скайлайн Skyline:
- Обивка спинки - сетка;
- Подлокотники с функцией подъема
- Прочная крестовина.
- Массивный подголовник.
- Механизм М1.
- Прорезиненные улучшенные колеса.
Почему стоит купить. Одна из особенностей Скайлайн Skyline - интересное сочетание обивок. Спинка обтянута нейлоновой сеткой, а сидение тканью. Такое расположение обивок делает кресло легким, оно выглядит стильно и воздушно. Оригинальный каркас высокой спинки, в основе которого пластиковая рама и нейлоновая сетка помогают создать приятный дышащий эффект и при этом надежную опору в поясничной области.
Кресло имеет футуристический современный дизайн и отлично дополнит интерьер не только современного офиса, но и домашний кабинет или комнату подростка.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62.5 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота посадочной части кресла | 44 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | Крестовина с роликами |
- Цена: 7 068,93 ₴






