Офисное черное компьютерное кресло очень тонкое с подлокотниками БАЛИ Bali Richman
-7%
Офисное черное кресло БАЛИ Bali Richman
Кресло Бали • Richman - одно из очень популярных кресел, которое пользуется постоянным спросом у любителей минимализма и стиля Hi-Tech благодаря своему легко узнаваемому стильному дизайну, необычайной комфортности и практичности.
Почему стоит купить. Бали сочетает в себе урбанистический внешний вид, правильную эргономику, материалы высокого качества и современные механизмы. Глянцевая кожаная обивка и блестящий металл - беспроигрышное сочетание, уместное и в пространстве современного офиса, и в домашнем интерьере. В классическую обстановку с минимумом дерева это кресло также подойдет, благодаря своей достаточно элегантной и изящной внешности.
Характеристики:
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Дополнительная информация
Бренд: Richman
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Назначение: для офиса
Материал изделия: хром, экокожа
Цвет каркаса: хром
Стиль: хай-тек
Цвет обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Технические особенности:
Наполнитель: пенополиуретан
Обивка: экокожа
Регулирование: глубины и наклона сидения
Основа: крестовина с роликами
Максимальная нагрузка: 120 кг
Материал колес: резина
Особенности: прорезиненные ролики для гладких поверхностей,
усиленный механизм качания с фиксацией кресла в верхнем положении
Размеры и вес:
Высота кресла: 1100-1180 мм
Высота сиденья: 470-550 мм
Высота спинки: 640 мм
Размер сиденья: 500 мм
Высота подлокотников: 230 мм
Ширина: 540 мм
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с механизмом М1, см - 110
Высота изделия в верхнем положении с механизмом М1, см - 118
Высота сидения в нижнем положении с механизмом М1, см - 47
Высота сидения в верхнем положении с механизмом М1, см - 55
Высота спинки, см - 64
Высота от пола до подлокотников с М1, см - 70-78
Высота подлокотников, см - 23
Длина подлокотников, см - 37
Расстояние между подлокотниками, см - 47
Ширина сидения, см - 47
Глубина сидения, см - 50
Ширина изделия, см - 54
Глубина изделия, см - 54
Вес изделия, кг - 13
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина) - 100 x 64 x 41
Комплектация: Механизм DT









Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 64 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | Крестовина с роликами |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Комплектация | Хром |
- Цена: 7 068,93 ₴










