Кресло офисное компьютерное с подлокотниками и удобным подголовником сеточное Солана Solano черное Richman
-7%
Кресло офисное сеточное Солана Solano черное Richman
Кресло Солана Solano- стильное офисное кресло, сочетающее в себе оригинальный дизайн и современные технологии. Благодаря таким своим качествам, как эргономичность, воздухопроницаемость и практичность, это кресло отлично подойдет тем, кто долгие часы проводит на своём рабочем месте.
Механизм: М1;
Хром и сетка
Допустимая нагрузка, кг: 150
Высота изделия в нижнем положении, см: 110
Высота изделия в верхнем положении, см: 120
Высота сидения в нижнем положении, см: 42
Высота сидения в верхнем положении, см: 52
Высота спинки, см: 69
Высота от пола до подлокотников, см: 64-74
Высота подлокотников, см: 30
Длина подлокотников, см: 35
Расстояние между подлокотниками, см: 49
Ширина сидения, см: 48
Глубина сидения, см: 49
Ширина изделия, см: 62
Глубина изделия, см: 62
Ширина подголовника, см: 29
Высота подголовника, см: 16
Вес изделия, кг: 12.6
Габариты упаковки, см: 66 х 52 х 61 ( 2 шт)
Почему стоит купить. Одна из особенностей Солана Solano- интересное сочетание обивок. Спинка обтянута нейлоновой сеткой, а сидение мебельной тканью. Такое расположение обивок делает кресло легким, оно выглядит стильно и воздушно. Оригинальный каркас высокой спинки, в основе которого пластиковая рама и нейлоновая сетка помогают создать приятный дышащий эффект и при этом надежную опору в поясничной области.
Кресло имеет футуристический дизайн кресла и отлично дополнит интерьер не только современного офиса, но и домашний кабинет или комнату подростка.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 12.6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | Крестовина с роликами |
- Цена: 5 505,60 ₴






