Кресло удобное компьютерное спинка сетка на колесах серое Island Grey с подлокотниками и регулируемым подголовником ErgoMix

8 439 ₴
- Готово к отправке
- Код: Island Grey
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисное кресло с регулировкой подлокотников и сетчатой спинкой Island Grey идеальное сочетание стиля, комфорта и продуманной функциональности для производительной работы. Спинка из прочной сетки обеспечивает отличную вентиляцию, а регулируемые подлокотники, поясничная поддержка и подголовник позволяют легко подстроить кресло под индивидуальные особенности пользователя. Благодаря механизму Synchro с тремя положениями фиксации и функции качания с регулировкой усилия кресло поддерживает правильное положение тела даже при длительном сидении. Удобная вешалка для одежды добавляет практичности в повседневное использование. Оформить заказ и приобрести понравившуюся модель вы можете прямо сейчас – оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нашим менеджером удобным для Вас способом.
Тонкое сетчатое компьютерное офисное кресло Island Grey для дома и офиса
Характеристики: 
Модель: Island Grey
Цвет: Серый
Материал каркаса сиденья: Пластик
Материал каркаса спинки: Пластик
Обивка: Сетка + Ткань
Подлокотники: Регулировка по высоте 1D
Механизм: Synchro 3 положения
Функция качания: Регулировка сил качания
Дополнительные опции: Вешалка для одежды
Поясничная поддержка: Регулировка по высоте и глубине
Подголовник: Регулировка по высоте, наклон
Крестовина: Нейлон, 310 мм
Ролики: Полиуретан, 50 мм.
Газлифт: 3 класс, 100 мм
Гарантия: 12 мес
Габаритные размеры: Ширина сиденья 51 см, глубина 48 см, высота 111-121 см.
Размер упаковки: 68×31.5×59 см (2 кресла в коробке)
Преимущества компьютерного кресла:
- Подголовник. Регулируемый по высоте и углу наклона. Обеспечивает поддержку шеи, уменьшает нагрузку на шейный отдел позвоночника. Идеально подходит для длительной работы за компьютером или отдыха в положении откинувшись назад.
- Регулируемые подлокотники. Индивидуальная настройка под себя. Подлокотники можно регулировать. Уменьшают нагрузку на плечи и шею, помогают держать руки в естественном положении при работе за столом.
- Поясничная поддержка. Встроенная в нижнюю часть спинки. Помогает сохранять правильную осанку. Снижает нагрузку на поясницу, предотвращает боли после продолжительного сиденья.
- Х-образная конструкция. Усиленная пластиковая рама спинки. Жесткости и надежности конструкции. Стильный дизайнерский элемент, придающий современного вида кресла.
- Спинка из сетки. Эргономичная сетчатая спинка - поддерживает естественный изгиб спины и обеспечивает вентиляцию.
- Дышащий материал. Не позволяет спине потеть даже в жару.
Механизм
Synchro 3 положения - Механизм качания с синхронной регулировкой наклона спинки и сиденья
Сфера размещения кресла:
- В кабинет руководителя: благодаря элегантному дизайну и удобству, кресло прекрасно дополнит кабинет руководителя, подчеркивая его статус и создавая комфортную рабочую обстановку.
- Рабочее место персонала: кресло подойдет для сотрудников, которым важны эргономика и функциональность в течение долгого рабочего дня. Настройки наклона спинки и регулировка высоты позволяют настроить кресло индивидуально.
- Зона переговоров или конференц-зал: современный стиль кресла хорошо сочетаются с официальной атмосферой переговорных комнат, обеспечивая удобные места для длительных встреч и обсуждений.
- Домашний офис: для удаленной работы кресло станет отличным выбором, сочетая функциональность и комфорт, а также добавляя профессиональный вид рабочему месту.
- Коворкинги и бизнес-пространства: кресло подойдёт для общего пользования, где важны стиль, удобство и износостойкость, и будет востребовано в зонах, рассчитанных на продолжительную работу.
- Ресепшн-зоны: привнесет стиль и комфорт в зоны ожидания.

Правила ухода
Протирать сетку и пластиковые элементы мягкой влажной тканью. При необходимости использовать мягкое мыльное средство. Не применять абразивные и спиртовые чистящие средства. Регулярно проверять крепления и избегать перегрузки.
Купить офисное компьютерное кресло для кабинета вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ErgoMix |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 68 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | Нейлон |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Тип механизма | Synchro |
- Цена: 8 439 ₴










