Бежевый раскладной стол на деревянных ножках со столешницей из МДФ Твист для кухни, столовой Микс Мебель

Классический обеденный стол деревянный раздвижной Твист Бежевый - воплощение классического стиля и практичности, созданное для уютной гостиной или стильной кухни. Изготовленный из массива дерева из прочного МДФ с искусственным шпоном, Раздвижная конструкция позволяет легко увеличивать размеры стола. Элегантные фигурные ножки добавляют утонченности и подчеркивают классический стиль мебели. Обеденный стол Твист станет не только функциональным элементом вашего интерьера, но и придаст ему особый шарм и уют, создавая идеальные условия для приятных вечеров в кругу семьи и друзей.
Стол овальный раскладной деревянный Твист для кухни, гостиной, столовой
Характеристики
Коллекция: Ультра
Модель: Твист
Цвет столешницы: Бежевый
Длина столешницы в сложенном виде: 1260 мм
Длина столешницы в разложенном виде: 1600 мм
Ширина столешницы: 810 мм
Высота изделия: 750 мм
Вес изделия, кг: 30
Материал столешницы: МДФ со штучным шпоном
Материал каркаса: массив клена
Правила ухода:
Стол из МДФ с керамическим покрытием легко чистится и устойчив к воздействию влаги и различных загрязнений.
Купить обеденный стол для кухни, гостиной вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Овальный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1260 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1260 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 10 842 ₴


