Кресло компьютерное Web Home AMF черное сетчатое хром с механизмом пиастра для офиса и персонала
-23%
1 649 ₴
1 269,73 ₴
- Готово к отправке
- Код: 553964
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло сетчатое компьютерное офисное Веб Web Home черного цвета для сотрудников и персонала
Кресло Web Home с сетчатой спинкой имеет не только привлекательный и стильный дизайн, но и обеспечит вам комфорт во время долгих рабочих часов. Форма спинки эргономическая с дополнительной поддержкой в районе поясницы, сетка гарантирует отличную вентиляцию. Сидение широкое и имеет достаточный слой поролона для долгой службы и комфорта сидящего. Все материалы обладают повышенной износостойкостью. Отличный и доступный выбор.
Характеристики: 
Модель: Web Home
Механизм качания: Tilt
Цвет каркаса: Хром
Материал обивки сиденья: Ткань
Цвет обивки сиденья: Цвет Черный
Материал обивки спинки: Ткань сетка
Цвет обивки спинки: Сетка черная
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Хромированная
Высота изделия в нижнем положении: 850 мм
Высота изделия в верхнем положении: 970 мм
Ширина изделия: 570 мм
Глубина изделия: 470 мм
Ширина сиденья: 470 мм
Глубина сиденья: 470 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 450 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 570 мм
Высота спинки: 430 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 7 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Сетка Ткань
Сетка используемая в наших креслах бывает двух видов: - ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв. - ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Механизм
Пиастра это узел крепления сиденья офисного стула на газлифт, а также на нее устанавливаются узел фиксации спинки кресла: перманент-контакт или овалина. Пиастра имеет ручку, с помощь которой можно настраивать высоту кресла или стула, нажимая на управляющий клапан газлифта, на который устанавливается пиастра.
Преимущества кресла:
- Стильный и современный дизайн
- Прочность и долговечность
- Функциональность
- Качественные материалы
- Комфортное сиденье
- Эргономичная спинка

Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Подарите себе и своему интерьеру роскошь и комфорт с вращающимся стулом-креслом Матрикс. Он станет неотъемлемой частью вашей жизни, обеспечивая удовольствие и функциональность в одном прекрасном исполнении.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести разнообразные компьютерные кресла, столы для работы в офисе и дома, а также дополнительные надставки для хранения разных мелочей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 6.7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Пиастра |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 1 269,73 ₴





