Стол письменный Осло (1187х600х750) черный графит, Серый Шифер для дома, офиса и учебных заведений AMF
-10%
3 389 ₴
3 050,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 217225
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол письменный компьютерный без ящиков Осло (1187х600х750) черный графит, серый Шифер
Письменный стол AMF Осло – модель с разборным каркасом, предназначена для школьников или студентов, а также может быть использована в офисном помещении. Дизайн в стиле Минимализм и компактные размеры позволяют оборудовать место для обучения даже в самой маленькой комнате. Столешница изготовлена из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм. Оборудована крышкой для проводов. Каркас - из высококачественной стали, покрыт порошковой краской. Ножки имеют регулировку по высоте. Цветовая гамма и универсальный дизайн позволят разместить стол в любом помещении.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: 
Модель: Осло
Модификация изделия: Стол письменный Осло 1187х600х750 мм
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный Графит
Материал: ДСП
Цвет: ДСП-Серый Шифер
Ширина столешницы: 1187 мм
Глубина столешницы: 600 мм
Высота изделия: 750 мм
Материал столешницы: ДСП
Толщина столешницы: 16 мм
Толщина кромки столешницы: 2 мм
Дополнительные опции: Регулировка ножек по высоте
Дополнительные опции: Крышки под провода
Вес изделия: 30 кг
ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.

Правила ухода
За мебелью из ДСП нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для ДСП, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно ДСП поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из ДСП резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам.

Внимание !
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине, сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Также вы можете приобрести в нашем магазине разнообразную мебель для дома, офиса на любой вкус. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1187 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1187 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый шифер |
- Цена: 3 050,10 ₴








