Письменный прямой офисный стол на металлических ножках разборной Турин 1187х600х750 черный графит/Белый АМF
-6%
2 499 ₴
2 349,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 217740
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол рабочий в стиле лофт Турин для учебных заведений и офиса черный графит/Белый
Стол письменный Турин разборной часто применяется дл школьников или абитуриентов, а также может быть использован в офисе или домашнем обиходе. Отличный прямоугольный стол для маленького и большого помещения. Лаконичный дизайн и компактные формы позволяют оборудовать место для обучения даже в самой маленькой комнате. Высота стола стандартных размеров. Столешница из прочного ДСП, ножки из металлического каркаса с регулировкой по высоте.
Характеристики:
Модель: Стол Турин 
Модификация изделия: Стол Турин 1187 мм
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный Графит
Материал: ДСП
Цвет: ДСП-Белый
Ширина столешницы: 1187 мм
Глубина столешницы: 600 мм
Высота изделия: 750 мм
Толщина столешницы: 16 мм
Дополнительные опции: Регулировка ножек по высоте
ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации.

Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.
Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, даже несмотря на светлый цвет, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать тряпкой.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины (кроме временно оккупированных территорий).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1187 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1187 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1187 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 2 349,06 ₴





