Стол компьютерный Eko EK-104 (950x600x750) Дуб сонома TM AMF
-6%
2 625 ₴
2 467,50 ₴
- Под заказ
- Код: 212120
Отправка с 19 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол компьютерный Eko EK-104 (950x600x750) Дуб сонома
Стол компьютерный стол AMF Eko EK-104 отличная модель для персонального компьютера. Стол оснащен специальной полкой для системного блока и выдвижной полкой для клавиатуры. Изготовлен из плиты ДСП, толщиной 18 мм. Внизу стола имеются специальные ножки, которые защищают ваше напольное покрытие от механических повреждений. Стол компьютерный AMF Eko EK-104 – это компактная и функциональная модель для персонального компьютера, которая идеально сочетает в себе такие параметры, как цена и качество.

ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.

Правила ухода
За мебелью из ДСП тоже нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для ДСП, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно ДСП поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из ДСП резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: Eko EK-104
Материал: ДСП
Цвет: ДСП-Дуб Сонома
Ширина столешницы: 950 мм
Глубина столешницы: 600 мм
Высота изделия: 750 мм
Толщина столешницы: 16 мм
Толщина кромки столешницы: 0,45 мм
Толщина каркаса (корпуса): 16 мм
Толщина кромки каркаса (корпуса): 0,45 мм
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Производитель | AMF |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Форма стола | Прямой (линейный) |
- Цена: 2 467,50 ₴










