Офисное кресло сетчатое Зум Olivie Микс Мебель салатовое с подголовником и высокой спинкой для сотрудников, для офиса и дома
-7%
3 432 ₴
3 191,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055661
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Эргономичное компьютерное кресло с сетчатой спинкой Зум – новое ультрасовременное кресло в линейке дышащих кресел. Кресло с эргономичной спинкой имеет пластиковые элементы. Каркас изготовлен из высококачественного пластика белого цвета. Обрезиненные ролики обеспечат плавное и бесшумное перемещение. Высокая спинка и подголовник поддерживают правильную осанку и уменьшают усталость шеи и спины. Обивка из сетки обеспечивает максимальную циркуляцию воздуха.
Тонкое сетчатое кресло для персонала офисное компьютерное Зум Olivie на колесиках
Офисное кресло с регулировкой высоты Зум еще один яркий представитель современных компьютерных кресел, который максимально дополнит современный интерьер вашего офиса, домашнего кабинета и гарантирует комфортное пребывание на рабочем месте.
Характеристики:
Модель: Зум
Цвет каркаса: Белый
Цвет обивки: Olivie
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Пластиковая
Каркас: Пластик
Подъемный механизм: Газлифт
Основа сиденья: фанера
Материал: Сетка
Высота кресла, мм: 1100-1200
Высота подъема механизма, мм: 100
Ширина сиденья, мм: 480
Глубина сиденья, мм: 470
Высота спинки, мм:
Высота подлокотников, мм: 210
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес кресла, кг: 10
На фото вы можете увидеть разнообразные цветовые варианты офисных кресел Зум, доступные для заказа

Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом.
Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете купить кресла для руководителей, сотрудников, стулья для посетителей, столы для конференций, столы для работы в офисе, а дополнительные полки и офисные тумбы, надставки для хранения разных мелочей.
Купить компьютерное кресло с сетчатой спинкой с доставкой по Украине вы можете нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Салатовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Белый |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 3 191,76 ₴










